Подбери в сундуке значения выражений. сундук: 3,8,14,27,37,44,49,60. 63-21:7; 48-8:2; (90-34) : 7; (2+5) * 7; 2+5*7; 8:4*7; 3*3*3; (18+3) : 7

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:51
    0
    63-21:7=60,48-8:2=44, (90-34) : 7=8, (2+5) * 7=49,2+5*7=37,8:4*7=14,3*3*3=27, (18+3) : 7=3
  2. 20 марта, 21:37
    +2
    63-21:7=42:7=6

    48-8:2=40:2=20

    (90-34) : 7=56:7=8

    (2+5) •7=7•7=49

    8:4•7=2•7=14

    3•3•3=9•3=27

    (18+3) : 7=21:7=3

    Ответ: 8,49,14,27,3