Из прямоугольника 10*7 вырезали прямоугольник 1*6 разрежьте полученную фигуру на две части так чтобы из низ можно было сложить квадрао

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:27
    0
    10*7=70 см2

    1*6=6 см2

    70-6=64 см2

    квадрат 8*8

    64/2=32 см2

    2 квадрата 4*8