Просто номер и ответ.

(если нельзя решить: * нет*)

1) 2+2*2=

2) 3:3*4:0=

3) 2*2+9:3-3:3=

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:47
    0
    1) 2+2x2=6

    2) 3/3 х4/=0

    3) 2 х2+9/3-3/3 = (это некак решить)
  2. 25 февраля, 11:38
    0
    1) 6

    2) нет, т. к делить на "0" нельзя

    3) 6