150 грамм конфет стоят 24 сантима Сколько стоит 100 грамм конфет

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:03
    0
    150 г=24 сан

    100 г-хсан

    150/100=24/x

    x=24*100/150=16