X+75=125, x-75=125 как сравнить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:04
    0
    Я думаю надо решить уравнения и сравнить их х.

    х+75=125 х-75=125

    х=125-75 х=125+75

    х=50 х=200

    х второго уравнения больше х первого уравнения.

    Надеюсь помог
  2. 3 сентября, 21:14
    0
    X+75=125

    x=125-75

    x=50

    50+75=125 это в первом а во втором

    x=125+75 x=200 значить 50<200