С каким числом равенство будет правильным?

а*а-а3-4=0

Варианты ответов: а) 1 б) 3 в) 4 г) 12.

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:05
    0
    В правильно, 4*4-4*3-4=16-12-4=4-4=0
  2. 15 сентября, 12:27
    0
    В) 4 4*4-4*3-4=0 4*4=16 4*3=12 16-12=4 4-4=0