37+m+56 = n-45-37 = 49-24-k = 35-t-18=

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:42
    0
    37+m+56=93+m

    n-45-37=n-82

    49-24-k = 25-k

    35-t-18 = 17-t