F (x) = 2x^3+3x^2-2x найти f (0)

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:20
    0
    F (0) = 0. Всё просто.
  2. 9 января, 00:52
    0
    F (0) - Вместо x подставляешь 0

    f (0) = 2*0+3*0-2*0 = 0

    Если надо найти f' (0), тогда

    1) Найдем производную

    f' (x) = 6x^2+6x-2

    Теперь найдем значение производной в 0

    f' (0) = 6*0+6*0-2=-2