Автомобиль двигаясь прямолинейно и равномерно за 45 мин проехал 27 км определите его скорость в метрах в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:44
    0
    1) 27=27000 (м) 2) 45=2700 (с) 3) 27000:2700=10 (м/с)