Найди значения выражкния 3³+8²-7²=

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:27
    0
    Прввильный ответ будет 42
  2. 15 апреля, 22:49
    0
    3³+8²-7² = (3*3*3) + (8*8) - (7*7) = 27+64-49=42