Сколько метров забора понадобилось, если длина участка 5 м, а ширина 4 м - задача второго класса

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:58
    0
    (5+4) * 2=18 (м)

    Ответ: 18 метров это периметр участка
  2. 7 февраля, 02:29
    0
    P=2a+2b=2*5+2*4=10+8=18 (м)

    Ответ: 18 метров забора понадобилось