Сумма двух чисел равна 193. Чему будет равна новая сумма если одно слагаемое увеличить на 300, а другое уменьшить на 126?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:20
    0
    Новая суммая=193 + (300-126) = 193+174=367

    Ответ: 367