Существует ли прямоугольник с периметром 20?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:17
    0
    Да, существует.

    пример:

    ширина по 4 см;

    длина по 6 см.
  2. 18 марта, 18:37
    0
    Существует

    6+6+4+4=20

    Р = (6+4) х2=20

    Р = (6+6) + (4+4) = 20

    или квадрат

    5+5+5+5=20