Верно ли: сумма чисел 3,9 и 7-нечетное число

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:49
    0
    Да 3+9+7=19 нечетное число
  2. 28 августа, 03:13
    0
    3+9+7=19 - это нечетное число