1) найти площадь квадрата, периметр которого 360 см; 2) Запиши любое девятизначное число, в котором 678 миллионов.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:00
    0
    1) Стороны квадрата равны 90 см. Площадь 90*90 = 8100 кв. см.

    2) 678000000
  2. 23 июня, 07:08
    0
    1)

    360:4=90 (см) сторона квадрата

    90•90=8100 (см2) площадь квадрата

    2)

    678000000