При каких значениях х вернв равенство 0*x=0

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:34
    0
    При всех числах

    0*2=0

    0*3=0

    0*10=0
  2. 29 июня, 06:04
    0
    При всех числах: 1,2,3,4 ... и так далее