490 см-280 см. 640 дм+160 дм. 470 м-280 м. 380 мин - 90 мин. 1 м - (25 см+16 см). 1 ц - (94 кг-56 кг)

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:10
    0
    490 см-280 см=210 см

    640 дм+160 дм=800 дм

    470 м-280 м=190 м

    380 мин-90 мин=290 мин

    1 м - (25 см+16 см) = 1 м=100 см-41 см=59 см

    1 ц - (94 кг-56 кг) = 1 ц=100 кг-38 кг=62 кг
  2. 5 июня, 03:40
    0
    1. 210 см

    2. 800 дм

    3. 190 м

    4. 290 мин

    5. 59 см

    6. 62 кг