22:5 = 22:6 = 23:7 = 21*5=

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:55
    0
    22:5=4 (ост. 2)

    22:6=3 (ост. 4)

    23:7=3 (ост. 2)

    21•5=105