Как отнять 2 целых5/16 от 1 целой25/32

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:02
    0
    1 25/32 - 2 5/16 = 1 25/32 - 2 10/32 = 1 25/32 - 1 42/32 = 17/32