Решите урвнение (x-4.7) * 7.3=38.69

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:04
    0
    (х-4,7) * 7,3=38,69

    х-4,7=38,69:7,3

    х-4,7=5,3

    х=5,3+4,7

    х=10