Решите уравнение 820-х=30*6

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:55
    0
    820-х=180

    -х=180-820

    -х=-640

    х=640
  2. 13 марта, 00:19
    0
    820-х=180

    Х=820-180

    Х=640

    820-640=180

    180=180

    Ответ: х=640