Найти у' (+2), если у=х*lnx

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:00
    0
    Производная произведения (uv) '=u'v+v'u

    y'=x'lnx+x * (lnx) '=lnx+x * (1/x) = lnx+1

    y' (2) = ln2+1