Поставь скобки так чтобы равенства были верны:

12x5+20:4=20

10 000:200-20 х5=100

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:36
    0
    12x (5+20) : 4=20

    10 000: (200-20) х5=100

    Вроде так.
  2. 14 марта, 11:27
    0
    (12•5+20) : 4=20

    10 000: (200-20•5) = 100