Решите уравнение

-76,3 * (х-6) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:25
    0
    76.3 * (x-6) = 0

    x-6=0

    x=6

    ...
  2. 2 января, 14:51
    0
    -76.3 х+45.78=0

    -76.3 х=-45.78

    х=0,6