Задача 2. Найти длину окружности с диаметром 10 см.

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:44
    0
    по формуле нужно 3.14 умножить на 10
  2. 22 марта, 17:20
    0
    2*3.14 * (10:2) = 2*3.14*5=31.4sm