Выразите дробью 17 % 80%. выразите в процентах 7/100 стоимости товара

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:26
    0
    1) 17%=0,17=17/00 2) 80%=0,8=8/10

    3) 7/100=0,07=7%