На отрезке АВ длиной 23 см отметили точки С и D так, что АС=15 см, DB=12 см. Чему равна длина отрезкаСD?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:49
    0
    СВ=23-15=8 см

    CD=12-8=4 см