Поезд прошёл 720 км. 6 ч он шёл со скорость 80 км/ч. А остольное растояние со скоростью 60 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:11
    0
    6*80=480

    720-480=240

    240/60=4 ч - со скоростью 60 км/ч