Вычислить производную функции y = x^3*lnx+3

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:18
    0
    Y'=3x^2*ln (x) + x^3 * (1/x) = 3x^2*ln (x) + x^2=x^2 * (3ln (x) + 1)