Вычислите log_3 27-log_1/7 7

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:52
    0
    Log[3,27]-log[1/7,7]=3 - (-1) = 4

    (т. к. 3^3=27, (1/7) ^ (-1) = 7)