Продавец в день продал одну шестую часть товара во второй день - одну четвертую часть а в третий - пять двеннадцатых частей, какую часть всего товара он продал за три дня

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:01
    0
    1/6+1/4+5/12 = 2/12+3/12+5/12 = 10/12