Три бухгалтера готовят годовой отчет (каждый свой). Вероятности того, что отчет будет содержать ошибки, равны 0,1 для первого, 0,2 - для второго и 0,25 - для третьего бухгалтера. Найти вероятность того, что хотя бы один отчет будет содержать ошибки.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:30
    0
    10/100+20/100+25/100 = 55/100=11/20=0.55