В 10 одинаковых ящиках 70 кг винограда. Склькко килограммов винограда в 30 таких ящиках? решить двумя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:24
    0
    70:10=7-в одном ящике

    7*30=210-в 30 ящиках

    Ответ: 210 кг винограда в 30 таких ящиках