Что означает выражение 560 км: 8 ч-320 км: 8 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:15
    0
    Означает что когбы вроде надо найти скорость
  2. 8 сентября, 01:55
    0
    560 км: 8 ч-320 км: 8 ч=70-40=30 км/ч

    то есть найти скорость