6 квадратных м 3 квадратных дм - 35 квадратных дм + 23.200 квадратных см

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:51
    0
    6 м2 3 дм2 - 35 дм2 + 23 200 см2=?

    103 дм2-35 дм2+23 200 см2=?

    68 дм2+23 200 см2=?

    6 800 см2 + 23 200 см2=30 000 см2