781-456 + (81:9*8-40) - 1000-925=?

С последовательностью решений.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:06
    0
    1) 81:9=9 2) 9*8=72 3) 72-40=32 4) 781-456=325 5) 325+32=367 6) попробуй 1000-925=75 7) 367-75=292 Как так надо делать с 6 уже запутался!