На стройку в первый день приаезли 265 плиток кафеля, сто на 189 плиток больше, чем ао аторой. сколько плиток кафеля привезли за даа дня

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:19
    0
    265-189=76

    76+265=341
  2. 22 июля, 13:14
    0
    265 + (265-189) = 341 плитка