Как решить пример: 4x+3/x^2-1

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:07
    0
    4 х+3 / х^2-1 = 0

    4 х+3=0

    4 х=-3

    х=-3/4=-0,75

    х^2-1 = 0

    (х-1) (х+1) = 0