Какое решение задачи у Маши в копилке 36 монет достоинством 50 коп. Она решила заменить их монетами достоинством 2 руб. Сколько монет будет у Маши

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:56
    0
    50 коп=36

    36/4=9 монет достоинством 2 руб
  2. 27 мая, 16:57
    0
    36*0.5=18

    18/2=9

    Ответ: 9 монет