Машина в горку едит 20 км/час, а с горки 60 км/час. Какова средняя скорость?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:25
    0
    Средняя скорость - 20 км/час + 60 км/час = 80 км/час: 2 = 40 км/час.
  2. 30 декабря, 06:07
    0
    60+20=80

    80/2=40 (км/ч)