Найти D (у), если:

а) y=4x^4-5x-1;

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:43
    0
    D = 4 + 60 = 64; √ D = 8

    X1 = (- 2 + 8) : (- 10) = - 0,6

    X2 = + 1

    Как то так.