8c+12d при c=3, d=-2.

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:44
    0
    8c+12d

    если c=3, а d=-2, то

    8*3+12 * (-2) = 24-24=0
  2. 1 марта, 11:35
    0
    8*3+12 * (-2) = 24 + (-24) = 0