В цирковом представлении участволо 3 собачки а голубей в 4 раза больше на сколько больше голубей чем собачек?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:58
    0
    3*4=12

    12-3=9

    ответ: на 9 голубей больше, чем собак
  2. 26 июля, 06:37
    0
    3*4=12 голубей

    12-3=9

    на 9 голубей больше, чем собачек