Решите уравнение: 0,5 * (-2) * х=17; - 8*0,25*х=-3,2

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:00
    0
    0,5 * (-2) * x=17

    -1x=17

    x=17/-1

    x=-17

    -8*0.25x=-3.2

    2x=-3.2

    x=-3.2/2

    x=-1.6