Увеличьте 4,8 на 5/7

(Четыре целых, восемь десятых на пять седьмых)

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:24
    0
    4,8+5/7=4 8/10+5/7. = 4 4/5 + 5/7 = 4 целых 28/35 + 25/35=4 целых 53/35 = 5 целых 18/35
  2. 10 ноября, 03:56
    0
    4 8/10 умножить на 5/7 = 3 3/7