Найди число если17%его составляют680

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:01
    0
    17%=17/100

    680:17/100=680*100/17=4000/1=4000
  2. 1 сентября, 08:57
    +1
    100%=4000 1%=40 Я думаю так