1 день выкапали 1000 кг картофеля 2 день на 600 кг б чем сколько всего кг картофеля выкапали

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:07
    0
    1) 1000 + 600 = 1600 (кг) - сколько картофеля выкопали на 2-й день; 2) 1000 + 1600 = 2600 (кг) - сколько картофеля выкопали всего Ответ: 2600 кг
  2. 30 августа, 16:20
    0
    1) 1000+600=1600 кг (Выкопали во 2 день)

    2) 1000+1600=2600 кг (Выкопали всего)

    Ответ: 2600 кг