Решение уровнение 183-x=3*12

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:09
    0
    183-x=36

    x=183-36

    x=147

    Ответ: 147
  2. 3 ноября, 05:46
    0
    183-x=36

    x=183-36

    x=147

    183-147=3*12