Найди ошибку и реши уравнение правильно. 1) 21-х=14; х=21+14. 2) х+9=63; х=63+9. 3) 10+х=100; х=100-10

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:10
    0
    1) 21-х=14; х=21-14; х=7

    2) х+9=63; х=63-9; х=54

    3) 10+х=100; х=100-10; х=90
  2. 27 января, 07:39
    0
    1) 21-x=14

    x=21-14

    x=7

    2) x+9=63

    x=63-9

    x=54

    3) 10+x=100

    x=100-10

    x=90