Вот как с этим справится?2*5/12+3+1*19/30=

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:16
    0
    =5/6+3+19/30=3 цел 44/30 (сократим на 2) = 3 цел 22/15 (выделим целую часть) = 4 цел 7/15